• Не болей-ка, будь здоров.

Автор: Воспитатель лагеря дневного пребывания детей              Е.О.Галстян
    Не болей-ка, будь здоров..

Седьмой день лагеря в Башкирской школе  прошел под девизом «Не болей-ка, будь здоров!».
    Утро пришкольного лагеря началось с зарядки с поднятием флага под гимн РФ. Затем дети приняли активное участие в спортивном мероприятии, выполнили рисунки к выставке «Мой папа». Ребята провели время на свежем воздухе, занимаясь занятиями по интересу: читали книгу, играли в мяч, фотографировались.
    В завершении дня дети приняли участие в игре «В гостях у доктора Айболита».