• День России.

Автор: Воспитатель лагеря дневного пребывания детей                     С.В.Иванова
    День России..
    Вот и закончился еще один работы лагеря с дневным пребыванием. Он был посвящен Дню России. И снова весь день был очень насыщенным и увлекательным.  Из беседы «Мы разные и мы вместе» ребята узнали как важно дружить между собой людям разных национальностей, что такое толерантность, ведь от этого зависит- будет на земле мир или нет. Затем была проведена викторина «Знай свое Отечество». Ребята, отвечая на вопросы, еще раз вспомнили, что такое Конституция, кто такой Президент, что обозначают цвета российского флага, чем занимается армия, кто такой патриот и многое другое, связанное с историей нашей страны. А еще дети рисовали рисунки, составляли коллаж. И все это было посвящено Дню России.