• Детство –самая веселая пора.

Автор: Воспитатель лагеря с дневным пребыванием детей Завьялова Н.Ф
    Детство –самая веселая пора..

Десятый день в нашем лагере прошел незабываемо. Начался он традиционно с линейки «Детство-самая веселая пора» с поднятием флага и проведением зарядки .В течение дня дети погружались в космическую тематику :планеты, звезды. В сельской библиотеке была продолжена эта тема. Т.В.Пугина провела интересную квест-игру на космическую тему. Также провела познавательную викторину о первой женщине- космонавте В.Н.Терешковой .Дети активно участвовали и получили сладкие призы.
    С.В.Завьялов провел спортивное мероприятие на свежем воздухе, где дети с удовольствием поиграли в различные спортивные игры. На лепкодроме продолжилась космическая тема, дети из пластилина лепили различные планеты, ракеты и т.д.
    И еще было много всего познавательного, увлекательного. интересного!
    День прошел быстро.