• Неделя «Знай! Помни! Гордись!»

Автор: Черепанова Т.П.
    Неделя «Знай! Помни! Гордись!».
    19 мая в Башкирской школе прошел смотр-конкурс классов «О моей Родине я пою», в ходе которого ребята исполняли песни на военную тематику, О родине и любви к России». Очень замечательно исполнили песни «Солдатушки, бравы ребятушки»,  «Идет солдат по городу», Пусть всегда будет солнце», «Катюша» обучающиеся начальных классов.
    Ребята 5-8 классов исполняли песни «На поле танки грохотали», «День Победы», «Последний бой», «На поле танки грохотали», «Три танкиста»
    Итоги конкурса: 1 место- 2,3,4, 7,8 класс, 2 место – 6 класс, 3 место – 5 класс.