• Турнир по шахматам.

Автор: Учитель физической культуры: Завьялов  С.В.
    Турнир по шахматам..
    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 19 февраля в Башкирской школе  прошел турнир по шахматам.  Сильнейшие  игроки школы с 5 по 11 классы,  а это один игрок от класса.  Турнир состоял из 6 этапов. Ребята были настроены очень серьезно, и каждый хотел выиграть. Но как в любом соревновании здесь оказались как победители, так и проигравшие.
    1. место занял  Симоненко  Руслан (ученик 6класса), он ни проиграл ни одну партию.
    2. место -  Бавкунов  Кирилл  (ученик 8 класса).
    3. место -  Черепанова Ксения  (ученица 7 класса).