• Пробный ОГЭ по математике

Автор: Кузнецова А.В.
    Пробный ОГЭ по математике.

13.03 в школе прошел пробный ОГЭ по математике .Обстановка была приближена к экзаменационной. Учащиеся учились правильно заполнять бланки.

Цель проведения: проверить знания, умения, навыки учащихся по выполнению экзаменационных тестовых заданий; заполнения бланков; отработать процедуру проведения экзамена.

Очень важно подготовить ученика к предстоящим школьным испытаниям, чтобы на самом экзамене было потрачено меньше нервов, как у самих ребят, так и у их учителей. Если ученик не справится с нужным заданием, то у него будет возможность восполнить пробелы и тщательнее подготовиться к экзамену.