• День смеха

Автор: Козлова А.И.
    День смеха.
    #образование45#про45
    День смеха в России не самый распространённый праздник, но всё же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный день-1 апреля. День смеха для ребят самый весёлый праздник. Вот и в начальной школе ежегодно отмечается это замечательное и весёлое событие. Праздничное развлечение провели работники культуры (Анкудинова Н.С. Бутакова С.В.), которые нарядились в клоунов и провели с ребятишками различные конкурсы, игры, соревнования. Все первоапрельские шутки и розыгрыши стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение!