• Круглый стол «Наркомания –острая проблема современности».

Автор: Зам. по ВР         Т.П.Черепанова
    Круглый стол «Наркомания –острая проблема современности»..
     В рамках  межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Чистое поколение-2024»  12 апреля старшеклассники Башкирской школы  приняли участие в круглом столе на тему «Наркомания-острая проблема современности».  В ходе работы круглого стола дети высказывали свое мнение, задавали интересующие вопросы.
    Ребята посмотрели видеоролик «Последствия употребления наркотиков». Детям розданы памятки «Уловная ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков».