• Воспитательная работа

Третья декада сентября «Жизнь в движении».
    22 сентября 2023, 11:20

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения В рамках модельного плана в Башкирской школе с 18 сентября по 22 сентября проходила Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. В течение недели проходил ряд мероприятий.
    Вторая декада сентября «Неделя гордости».
    15 сентября 2023, 10:39

Линейка, посвященная Герою Советского Союза Н.Я.Анфиногенову
    Здоровье для всех..
    12 сентября 2023, 11:16

8 сентября в Башкирской школе  прошёл День Здоровья. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.
    Час грамотности «Быть грамотным – это важно!».
    08 сентября 2023, 12:35

8 сентября - международный день распространения грамотности. В этот день обучающиеся "Хлуповская НОШ" - филиал МОУ "Башкирская СОШ" посетили сельскую библиотеку, где для них был проведен час грамотности «Быть грамотным – это важно!»
    Первая декада сентября «Декада безопасности».
    08 сентября 2023, 12:33

Международный день распространения грамотности.