• Воспитательная работа

Акция «Тайный друг».
    26 апреля 2023, 10:18

21 апреля в Башкирской школе прошла психологическая акция "Тайный друг"  с целью психологической разгрузки, повышению общего позитивного эмоционального тонуса, развитию толерантности, доброты и взаимоподдержки.
    ЗАБОР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ.
    21 апреля 2023, 09:35

В рамках "Недели психологии"  20 апреля в Башкирской  школе прошла акция "Забор психологической разгрузки" с целью освобождения от негативных эмоций, тревожного состояния.
    Удивительные встречи.
    20 апреля 2023, 07:15

«Музыка есть величайшее искусство, которое  возвышает, облагораживает душу, развивает в ней бесконечный, внутренний мир» В. Г. Белинский.
    Лекция «Все  в наших руках».
    18 апреля 2023, 07:11

18 апреля в Башкирской школе состоялась лекция с элементами тренинга на тему " Все в наших руках" и " Как подготовиться к сдаче ОГЭ/ЕГЭ" для учащихся 9-х и 11-ого класса.