• Новости ЛДП

День детской книги..
    09 июня 2023, 07:40

Шестой день в Башкирской школе  в лагере с дневным пребыванием прошел под девизом «День детской книги».
    Пятый день работы лагеря.
    08 июня 2023, 11:50

Пятый день летнего оздоровительного лагеря, как всегда,  начался с поднятия флага, гимна. Зарядку провела Черепанова Ксения. Был озвучен план на 8 июня.
    День охраны окружающей среды.
    08 июня 2023, 08:06

Четвёртый день лагеря с дневным пребыванием при Башкирской школе прошел под девизом «День охраны окружающей среды». В течении дня было проведено несколько интересных мероприятий. Во время беседы  "Окружающая среда" ребята учились правильно оценивать ситуацию в окружающей среде, принимать правильные  решения и активно участвовать в охране природы.
    Наша безопасность.
    06 июня 2023, 09:25

Второй день оздоровительной площадки был посвящён теме "Наша безопасность". Утро началось с бодрящей зарядки и поднятием флага. Прошла минутка здоровья на тему: «Дым во время пожара», в ходе которой ребята узнали, как вести себя в задымленном помещении.
    Твоя безопасность в твоих руках..
    05 июня 2023, 08:11

5 июня 2023 года в летнем лагере дневного пребывания детей при Башкирской школе была проведена беседа об опасностях, которые могут подстерегать их на водоемах.