14.02.2024г. филиал Хлуповская НОШ

14 февраля 2024, 07:59

14.02.2024г. МОУ Башкирская СОШ

Основной государственный экзамен – главное испытание, которое нужно пройти всем школьникам в девятом классе. Но чтобы получить допуск к экзамену, ученику сначала нужно успешно пройти итоговое собеседование по русскому языку. Это испытание направлено на проверку коммуникативных способностей школьников – могут ли они выразительно читать тексты и пересказывать их, строить монолог и вести диалог на разные темы.

13 февраля 2024, 11:23

О ЮРИДИЧЕСКИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ПРОТИВОПРАВНОЙ АКТИВНОСТИ ПОДРОСТКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ